В детском саду открылась выставка детских работ «Наша армия родная!»

В детском саду уже стало традицией оформлять выставки рисунков, аппликаций и поделок не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам. На этот раз с 16 по 25 февраля была организована выставка «Наша армия родная!», на которой ребята разместили свои работы с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук.

Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитания в детях интереса к отечественной истории, а также предоставить возможность детям показать свои творческие способности.

Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы, получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра детских работ.