Сегодня прошёл новогодний утренник «Новогодняя сказка» у воспитанников подготовительной группы

Дети подготовительной группы пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Гнома, Бабу Ягу, Снегурочку. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. В конце праздника дети получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза. Праздник получился очень красочным и эмоциональным.