10 ноября по плану взаимодействия с «Детской музыкальной школой № 7 имени А.А. Бабаджаняна» прошёл очередной концерт «Музыкальная история»

Музыка — это мир удивительно добрый и приветливый, так хочется, чтобы ребята подружились с ней! Мы очень хотим, чтобы в нашем детском саду стало доброй традицией встречать гостей – ребят, занимающихся в детской музыкальной школе. Научить играть детей на музыкальных инструментах дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно.

Наши дошколята вновь смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание фортепиано, саксофона, флейты, гитары. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки, музыкальных загадок и забавных игр, которые были представлены в ходе концерта ведущей  Грушкевич Еленой Владимировной.

Все воспитанники и педагоги нашего дошкольного учреждения,  присутствующие на концерте, остались довольны встречей.