Спортивный досуг «Соберем урожай»

На прошлой неделе прошел спортивный досуг «Соберем урожай» для воспитанников стершей и подготовительной групп.

В детском саду детям предлагаются различные виды спорта и игры, которые помогают развивать их физические возможности. Спортивный досуг очень полезен, ведь он также способствует развитию социальных навыков. Когда ребенок участвует в игре вместе с другими детьми, он учится работать в команде, соблюдать правила и уважать своих соперников. Такие навыки сотрудничества и соревнования помогут детям в будущем.

В нашем Детском саду есть все необходимое для реализации спортивного досуга: разнообразное спортивное оборудование и специалисты, которые наблюдают за детьми и проводят спортивные занятия. Очень важно, чтобы взрослые поддерживали и поощряли детей к играм и занятиям спортом!