Интерактивный семинар «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений»

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» проводят интерактивный семинар «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений».

Цель семинара – профилактика рисков нарушения педагогическими и руководящими сотрудниками образовательных организаций законодательства Российской Федерации в сфере образования.

Актуальность семинара обусловлена отсутствием в настоящее время систематизации нарушений законодательства Российской Федерации образовательными организациями и быстроменяющимся законодательством Российской Федерации, результатом чего становится недостаток должного информирования и как следствие многочисленные случаи нарушения действующего законодательства Российской Федерации педагогическими и руководящими работниками образовательных организаций.

Участие в семинаре бесплатно. По итогам семинара участникам, прошедшим регистрацию на портале, предоставляются электронные дипломы, подтверждающие участие в семинаре.

Источник: https://www.единыйурок.рф/index.php/events/aktualnye-izmeneniya-v-obrazovatelnom-zakonodatelstve-rossii-obzor-i-predotvrashchenie-narushenij