Едем на конкурс чтецов «Золотые краски осени»

Согласно плана взаимодействия в рамках реализации проекта «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства» по теме «Художественно-эстетическое развитие детей на основе национально-регионального компонента».

На базе МАДОУ «Детский сад № 17» прошел конкурс чтецов «Золотые краски осени». Поздравляем наших конкурсантов и выражаем огромную благодарность воспитателям, подготовившим ребят к такому значимому мероприятию!

Участие в подобных конкурсах приносит воспитанникам радость и удовлетворение от своих достижений. Когда ребенок видит, что его выступление вызывает аплодисменты и положительные эмоции, то он получает мотивацию для дальнейшего роста, развития своих навыков и талантов. А мы в свою очередь будем стараться всеми силами поддерживать в этом наших любимых воспитанников.