В саду открылась выставка «Портреты наших мамочек и бабушек»

В преддверии женского праздника 1 марта в нашем детском саду открылась выставка рисунков наших воспитанников старшего возраста «Портреты наших мамочек и бабушек».

Цель данной выставки:

выставка проводится с целью развития художественно-эстетического вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения у детей дошкольного возраста; воспитанию любознательности, наблюдательности, усидчивости в надежде поскорее увидеть законченный результат.

Дети с большим удовольствием работали над рисованием портретов. Было очень приятно смотреть на детей, с какой любовью они рисовали своих мам. Ребята в своих работах смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете — любимой маме.

Спасибо большое детям   за возможность полюбоваться работами.

Выставка вызвала большой интерес у воспитанников групп и их родителей.