Праздники в 1 младшей группе

Праздники в 1 младшей группе не только поднимают настроение, но и прививают новые навыки воспитанникам. Благодаря подготовке к утреннику, дети узнавали новые слова, песни и стихи, познавали новые движения, что способствует развитию ребенка в дальнейшем.

Восьмое марта в детском саду – трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, произнесенных в этот день, от их искренней признательности и любви на глаза наворачиваются слезы!

5 марта, накануне 8 марта, прошел утренник в 1 младшей группе «8 марта-день чудесный». Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Они очень старались, чтобы их мамам понравилось. Поздравляли не только мам, но и бабушек, и девочек, подружек и т. д. Также дети играли, собирали цветы. Дети не только дарили радость своим близким, но и сами были очень довольны. В конце праздника у всех присутствующих на этом празднике было море улыбок и позитивное настроение.