Сегодня прошёл очередной спортивный досуг «Осенние старты» у воспитанников подготовительной группы

Прошёл очередной досуг с целью укрепления здоровья детей, улучшения физического развития, формирования здорового образа жизни, развития коммуникативных качеств.

До начала мероприятия была проведена предварительная работа: расширили знания детей о различных видах спорта, о правилах здорового образа жизни, заучили стихотворения, спортивные кричалки для создания атмосферы радости и эмоционального подъема.

«Осенние старты» стали праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Осенних стартах», дети почувствовали себя большой единой семьей! Команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Досуг получился захватывающим и забавным, оставил массу впечатлений.