24 декабря прошёл утренник у воспитанников 1 младшей группы «Новогодний малышник»

Новый год – время исполнения заветных желаний,  а для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в первой младшей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. Дети пришли на представление весёлые, нарядные:  мальчики в костюмах зайчиков, а девочки в костюмах снежинок. К малышам приходил Петрушка, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, малыши  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой наших самых маленьких воспитанников.