В детском саду состоялся показ кукольного спектакля «Царевна Несмеяна»

Воспитанникам среднего и старшего возраста была показано театральное представление кукольного спектакля по русской народной сказке «Царевна Несмеяна».

Дошкольники были активными участниками спектакля, взаимодействуя с кукольными персонажами. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, играли, переживали происходящие события, проявляли готовность прийти на помощь сказочным героям.

Атмосфера была веселой и интересной. На протяжении всего кукольного представления сказочница бабушка Варвара вела беседы с маленькими зрителями. Герои с помощью игр, песен и танцев пытались развеселить капризную принцессу. И о чудо, с помощью ребят, которые пришли на выступление им это удалось.

На примере сказки воспитанники сделали главные выводы, что жить надо так, чтобы было интересно  самому человеку и окружающим,   надо радоваться каждому дню.

Все зрители остались довольны и получили заряд положительных эмоций!