Праздник «Добрая дорога детства»

11 февраля  в саду прошёл праздник «Добрая дорога детства» для старших групп

Цель мероприятия: воспитывать в детях внимание, понимание необходимости соблюдения правил дорожного движения, быть ещё осторожнее и внимательнее в зимой, воспитание высокой общей культуры безопасного поведения на улице.

Творческая группа: Макашова О,Л., Матюшонок А.В., Ястребова Ю.А.

Музыкальный руководитель: Фролова Э.Ю.

Инспектор ГИБДД из отдела пропаганды выступил перед детьми.

В конце праздника инспектор вручил всем ребятам светоотражающие ленты на верхнюю одежду для безопасного передвижения в тёмное время суток.

Администрация нашего сада вручила благодарственное письмо инспектору ГИБДД из отдела пропаганды за участие в нашем мероприятии.

После утренника дети сфотографировались на память с инспектором.

Вспышка фотоаппарата при выключенном электроосвещении продемонстрировала детям и воспитателям действие светоотражающих полосок.

Детям очень понравился праздник, и все пообещали инспектору соблюдать правила дорожного движения.