В детском саду прошёл первый в этом году субботник по облагораживанию территории

16 апреля с 12.00. до 14.30 ч. был проведен субботник по уборке территории детского сада, а именно, участков и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники детского сада.

С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно.

Хочется отметить, что цель субботника — сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей.  Конечно, из-за снега нем не удалось очистить территорию всю сразу, но тем не менее, приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!