20 октября у воспитанников обеих старших групп прошли спортивные досуги «Дары осени»

20 октября прошли спортивные развлечения «Дары осени» с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей, популяризации физической культуры и спорта. Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Воспитанники были разделены на две команды, все проходило в эстафетной форме, дух соперничества вызывал множество положительных эмоций, дети во время прохождения спортивной полосы препятствий в игре выполняли различные задания. В конце спортивного развлечения, конечно же, победила дружба.

Мероприятие проходило на высоком уровне, которое подарило всем заряд позитивного настроения. Детям очень понравилось развлечение, они приобрели множество полезных умений и навыков.