13 декабря в нашем детском саду открылась ежегодная выставка «Зимушка хрустальная»

    Прекрасное время – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

    Ежегодно зимой в канун Нового года, по традиции, в нашем детском сад проходит выставка поделок. И этот год не исключение.

    Под таким девизом прошла выставка «Зимушка хрустальная», где родители представили поистине необыкновенные совместные с детьми творения (поделки были большими и маленькими, использовались различные материалы).

    Родители и дети с удовольствием принялись за дело! Поделок в этом году было необычайно много. Некоторые семьи приносили по 2 поделки. Творчество увлекает.

    Родители очень часто ссылаются на свою занятость и это не удивительно, так как современная жизнь действительно очень динамична, но все равно через некоторое время родители начинают заглядывать в интернет, в поисках интересной идеи.

    Когда попробуют сделать поделку, видно, что родители сами испытывают удовлетворение от того, что смогли сделать такие работы. А дети испытывают необычайную гордость за свою семью. Они с удовольствием каждый день любуются своими работами, рассказывают о них сверстникам.

    Весёлой всем зимы и тёплого настроения!

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider