25 января прошёл спортивный досуг у воспитанников средней группы «Зимние забавы с Бабой Ягой»

Зима — это самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо голубой наряд, превращаясь в сказку. Одним словом, зима просто не может не затрагивать струны души.

Многие дети относятся к зимнему времени года особенно позитивно, большинство из них просто обожают зиму, потому что именно тогда можно играть в снежки, кататься на санках, ледянках, коньках, лыжах. Зима — это время, когда можно получить заряд бодрости, хорошего настроения и возможность оздоровиться.

В нашем детском саду прошёл спортивный праздник у воспитанников средней группы «Зимние забавы с Бабой Ягой». Баба Яга соревновалась с малышами в быстроте, ловкости и выносливости. Ребята в соревнованиях даже летали на метле. С лесной гостьей они играли в догонялки, вместе танцевали, а на лесной опушке играли в «Передай валенок».

Все участники праздника получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!