27 января в нашем саду прошёл конкурс талантов «Лучше всех»

Коллектив нашего детского сада, все педагоги глубоко убеждены, что каждый ребёнок уникален и самобытен. И наша задача дать возможность раскрыться талантам, иногда для этого нужно просто поверить в себя. Именно с этой целью мы затевали конкурс «Лучше всех». Талант — это душевное богатство, которое нельзя украсть, но которое само исчезает, если не находит выхода.

Если спросить пап и мам: «Кто лучше всех?», они всегда назовут, конечно же, своего ребенка, поэтому наше шоу и называется «Лучше всех!»

В конкурсе приняли участие одиннадцать воспитанников детского сада.

У каждого ребёнка свой талант, главное, вовремя его заметить и постараться развить, чтобы из маленькой искорки в последствии разгорелась яркая звёздочка.

Чувствовалось, что юным артисткам нравится то, что они делают, а это главное.

Спасибо родителям за то, что они приняли активное участие в подготовке своих детей к конкурсу.

Мы верим, что бережно посаженное зерно увлечения, обязательно прорастёт в настоящее дерево таланта.