6 марта прошёл утренник «Концерт для милых мам» у воспитанников подготовительных групп

В нашем детском саду, как и везде, существует традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же, добрый взгляд сестрёнки?

8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.

В подготовительных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта под названием «Концерт для милых женщин».

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танец. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки своими руками.

Зал был празднично украшен. Везде царила атмосфера праздника.

Воспитанники своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много нежности, внимания и добрых слов. Увидев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

Мамы и бабушки были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!