26 мая прошёл Звёздный выпускной бал у воспитанников подготовительной группы № 2

В нашем детском саду состоялся выпускной звёздный утренник. Ребята подготовительной группы № 2 очень его ждали: долго готовились, разучивали песни и танцы. И вот он наступил!

Мальчишки и девчонки пришли все нарядные и очень красивые. Были приглашены родители и сотрудники детского сада. На звёздном утреннике ребята читали стихи, пели песни, а также была поставлена сценка «Опять двойка!». Главные роли сыграли сами дети. В гости к ребятам приходили Ябеда с матерью двойкой, которые очень хотели отобрать в свою школу лентяев и лоботрясов претендентов из наших дошколят, но стремление к знаниям помешало их замыслам.

Ребятам их любимые воспитатели вручили по звезде, символизирующую, талант и неординарность каждого выпускника. Утренник всем очень понравился! И наши звёздные ребятишки отправились в путешествие под названием Школа!