В рамках недели друзей был проведён спектакль «Теремок на новый лад, или Сказка о дружбе»!

Детский сад – это место, где дети проводят большую часть своего времени. Здесь они знакомятся с окружающим миром и обретают новых товарищей. Поэтому в нашем дружном детском саду в рамках недели друзей был проведен спектакль «Теремок на новый лад, или Сказка о дружбе» с участием трех старших возрастных групп.

Сказка «Теремок» является классикой детской литературы, которую знают все. Это история про животных, которые объединяются и помогают друг другу, доказывая, что дружба, это самое важное в жизни.

Приглашённые маленькие зрители были настолько захвачены спектаклем, что не хотели уходить после его окончания. Спектакль стал не только приятным развлечением для детей, но и уроком взаимопонимания и дружбы. Он позволил понять, что наши друзья — это не просто люди, с которыми можно играть, а это те, кто всегда поможет и поддержит в трудную минуту.