В нашем саду с 12 по 16 апреля открыта тематическая выставка «Космические фантазии».

В преддверии большого мирового события и значимой даты – пятидесяти девятилетия со дня первого полёта человека в космос, в нашем саду была организована выставка творческих работ «Космические фантазии». Она бала размещена в холле нашего сада. Эта тема притягательна как для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.

В выставке представлены работы воспитанников средних и старшей/подготовительной групп совместно с их родителями, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В рисунках и аппликациях, поделках  — космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Работы получились очень яркие, запоминающиеся. Фантазия и творчество наших детей и родителей не знает границ!

Каждая работа отличается индивидуальностью и неповторимостью.