19 мая прошёл выпускной у семейного клуба «Первые шаги» воспитанников средних групп

    Выпускной бал в детском саду — это трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной участников семейного клуба «Первые шаги» должен остаться в памяти родителей и их детей навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих неуверенных, стеснительных малышей в клуб, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим домом проявления творческих способностей.

    В ходе работы родительского клуба, были достигнуты определённые успехи в воспитании и обучении детей, а также выявлены проблемы и трудности, что позволит в дальнейшем сделать работу более слаженной и успешной.

    Правильно организованное окружающее воспитательное пространство служит источником полноценного развития, в процессе которого у малышей с помощью педагогов и родителей складываются необходимые качества и свойства личности.

    Надеемся, что все наши выпускники не растеряют все навыки, приобретённые у нас на встречах, а продолжат реализовывать их дальше, приумножат таланты и желание творить.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider