День защиты детей

В преддверии Дня защиты детей перед закрытием на ремонтом мы решили устроить нашим воспитанникам самый настоящий праздник.       

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

31 мая, с самого утра, наших детишек встречали одни из самых любимых мультипликационных героев – Фрекен Бок и Карлсон, звучали весёлые песни о детстве, конфетах, самом празднике. Все девочки и мальчики получили по волшебной витаминке.

Далее прошла самая весёлая и задорная зарядка на всём целом свете. Карлсон был ведущим, а Фрекен Бок подшучивала над воспитанниками, пытаясь также ловко выполнять все упражнения.

Далее на прогулке снова появились Фрекен Бок и Карлсон, которые продолжили веселить ребятишек, танцевали  и пели песни, загадывали загадки, а потом устроили супердискотеку для всех.

 Ребята с большим интересом участвовали в играх, пели песни про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу, танцевали «Танец Вот оно какое лето…».

Праздник получился очень весёлым, ребятишки были в восторге.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider