14 октября прошёл утренник у воспитанников старшей группы № 2 «Осень в гости к нам пришла»

Традиционно, в нашем детском саду, проводятся утренники под названием «Золотая осень».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Воспитанники разучивали стихи, танцы, песни про осень. Захватывающий сценарий праздника не давал расслабиться детям ни на минутку.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом в утреннике стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получились ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!