Новогодний утренник по мотивам сказки «Морозко» прошёл сегодня у воспитанников старших групп

Новый год – это время волшебства, добро сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

22 декабря прошли новогодние утренники в старших группах по мотивам сказки «Морозко». Дети наяву увидели Марфушку.  Дед Мороз удивил всех своим волшебством и озорством, а Снегурочка со своими играми и танцами не дала никому скучать. Праздник детям очень понравился.

Дед Мороз отблагодарил всех сладкими подарками.

Праздник получился на славу. По-настоящему, важно дарить детям счастье и веселье, ведь когда счастливы дети, счастливы и родители. Весь мир становится простым, красивым и наполненным чудом.