21 декабря прошёл утренник у воспитанников 2 младшей группы «Приключения в новогоднем лесу»

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году — Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Новый год для детей — невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!

Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.

В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: красавица — Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, хитрая Лисичка, забавные лесные звери и белочки.   Ребятишки с особым удовольствием им пели, читали стихи и танцевали. Новогодний утренник получился весёлый, интересный и, конечно, очень понравился и детям, и взрослым.