20 января прошёл кукольный спектакль «Новый год в лесу» для воспитанников младшего и среднего возраста

Новый год для детей – это не только ожидание чего-то нового, но это всегда ожидание чуда, волшебства. Дети верят, что чудеса происходят. И каждый год надеются, что эти чудеса произойдут и под Новый год! Так как же создать эти чудеса для наших маленьких детей?

Воспитатели показали кукольный спектакль «Новый год в лесу».

В ожидании кукольного представления в глазах воспитанников загорелись искорки, слышался веселый смех, детские сердца наполнились радостью в предвкушении чуда.

Некоторые моменты спектакля сопровождались музыкой. Музыка подчёркивала ритмичность движений кукол, настроение, волнительные моменты.

В результате тщательной подготовки спектакль прошел успешно и доставил большое удовольствие маленьким зрителям.