12 июня отмечается замечательный праздник День России. Этот день стал символом единства и гордости

В этот праздник отмечается создание Российской федерации – нашей любимой страны. Это день, когда мы говорим «Спасибо!» за то, что мы живем в такой замечательной стране, с большим наследием культуры, науки, литературы и искусства.

В День России принято устраивать праздники и мероприятия, посвященные культуре и истории нашей страны. В нашем саду прошла выставка детских работ, приуроченных этому замечательному празднику. Среди творческих работ, наиболее популярными являются рисунки и поделки из бумаги. Из них воспитанники создают красивые композиции, которые украшают стены и холл детского сада.

Празднуйте День России вместе со своими друзьями и семьей! А главное, помните: быть гражданином России – значит быть гордым и сильным!