16 февраля в саду прошёл конкурс фотогазет «Наши защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду в преддверии этого праздника был проведен смотр-конкурс газет, посвященных Дню Защитника Отечества. К данному конкурсу были подготовлены фотогазеты с поздравлениями для пап, братьев, дедушек.

Все фотогазеты получились разнообразные, яркие, красивые. Хочется выразить слова благодарности всем воспитателям, принявшим участие в данном конкурсе.