Спортивный досуг у воспитанников старшей группы

27 февраля прошёл спортивный досуг у воспитанников старшей группы. Перед началом соревнований участники разделились на 2  команды «Снежинки» и «Льдинки». Командам давалось несколько десятков секунд на то, чтобы придумать себе название.

Дети принимали активное участие в эстафетах под названием: «Кёрлинг», «Забей шайбу», «Донеси снежинку», «Попади в цель», «Ходьба на лыжах»; выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость,  поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. В результате победу одержала команда «Снежинки».

На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались, очень довольны!